祥云县委书记信箱办事系统
书记:王正林
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
  回复时间 负责部门 信件项目 处理情况
求助 2018-11-16 书记办 求助,县委书记请关心重视下! 办结
求助 2018-11-2 书记办 农民工讨要工资 办结
求助 2018-2-23 书记办 请求尽快办理房产手续! 办结
其他 2017-12-7 书记办 50户以上自然村道路硬化诉求 办结
建议 2017-1-9 书记办 饮水困难 办结
建议 2015-12-1 书记办 村道路无人修补 办结
投诉 2015-7-17 书记办 农户座机不能使用,谁负责?? 办结
求助 2015-7-6 书记办 我真的很需要一套公租房。 办结
建议 2014-10-14 书记办 乡村水泥路面开50mm左右大裂 办结
咨询 2014-10-8 书记办 关于祥云县今后的农业发展方向 办结
首 页  上一页  [1][2][3] 下一页  尾 页   Page:1/3 Total:32

Copyright 2009 Mail:dlysc@yahoo.com.cn  All Rights Reserved
联系地址:祥云县行政中心八楼 
 中国共产党祥云县委员会办公室版权所有