祥云县委书记信箱办事系统
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
来信情况
信件编号 20150928**** 信件状态 办结
来 信 人 张先生 来信时间 2015/9/28 13:55:00
信件主题 村道路无人修补
来信内容
 村道路无人修补
答复情况
处理部门 管理员
回复时间
2015/12/1 9:29:00
回信内容

张学军:

        你好!

        收到你的来信后,我将此事交办给云南驿镇党委、政府办理。镇政府工作人员在与你到现场查看之后,已于10月24日、25日对该路段进行了路面填平处理,目前该路段通行不便的问题已得到有效解决。

        感谢你对我们工作的支持、理解!

Copyright 2009 Mail:dlysc@yahoo.com.cn  All Rights Reserved
联系地址:祥云县行政中心八楼 
 中国共产党祥云县委员会办公室版权所有