祥云县人民政府门户网站县长信箱(网上办事)系统
县长:黑尚锋
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
  回复时间 负责部门 信件项目 处理情况
投诉 待回复 县长办公室 龙翔路中段噪音污染严重 处理中
建议 2017-8-18 县长办公室 《关于投资祥云建议》的说明 办结
投诉 2017-8-22 县长办公室 这电停的老火了 办结
投诉 2017-8-16 县长办公室 祥城镇西横街天天堵车 办结
建议 2017-8-4 县长办公室 请不要再提什么“祥云农民作家群”了 办结
求助 2017-7-5 县长办公室 贫困住房难问题求解决 办结
咨询 2017-4-28 县长办公室 户口非转农咨询 办结
建议 2017-1-6 县长办公室 希望能喝上干净的自来水 办结
求助 2017-1-26 县长办公室 恳请让学生有一个安静舒适的学习环境 办结
建议 2016-11-17 县长办公室 祥城镇城东社区小学作业太多问题 办结
求助 2016-11-7 县长办公室 贫困户住房难问题求解决 办结
投诉 2016-10-27 县长办公室 车辆乱停乱放 办结
建议 2016-8-11 县长办公室 莫让道路减速带成为车辆通行障碍带 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6] 下一页  尾 页   Page:1/7 Total:80

Copyright 2009 Mail:dlysc@yahoo.com.cn  All Rights Reserved
联系地址:祥云县祥城镇清红路中段 
祥云县人政府门户网站版权所有